  • CWFL-120000 高功率光纤激光冷水机-广州德赢vwin线路
CWFL-120000
德赢vwin线路 CWFL-120000 高功率光纤激光冷水机专为 12 万瓦光纤激光装备设计, ,,,,,,拥有自力温控系统, ,,,,,,可精准实现崎岖温疏散, ,,,,,,低温端冷却激光器, ,,,,,,高温端冷却激秃顶, ,,,,,,支持恒温顺智能温控双模式, ,,,,,,知足多样化需求。。。。。。 。。侧钣金接纳卡扣式装置, ,,,,,,拆卸利便, ,,,,,,便于整理防尘网灰尘。。。。。。 。。该冷水机适配市面上各激光厂家的120kW激光切割机, ,,,,,,性能卓越, ,,,,,,可选用环保冷媒, ,,,,,,支持 ModBus-485 通讯, ,,,,,,具备富厚的设定和故障显示功效;拥有压缩机延时保唬;;;ぁ⒐鞅;;;;;, ,,,,,,水流报警, ,,,,,,温度超高/低报警等多重报警保唬;;;すπ, ,,,,,,为装备运行保驾护航;支持多国电源规格, ,,,,,,且通过 ISO9001、CE、RoHS、REACH 等多项权威认证;别的, ,,,,,,还可凭证现实需求选配加热器和净化水质设置。。。。。。 。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能保唬;;;
智能保唬;;;
环保冷媒
环保冷媒
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-120000ET
主机(Main) 副机(Auxiliary)
事情电压  Voltage AC 3P 380V AC 3P 380V
事情频率  Frequency 50Hz 50Hz
事情电流  Current 34.3~132.5A 34.3~132.5A
整机额定功率  Max. power consumption 66.88kW 66.88kW
电辅助功率 Heater power 10.8kW+1.8kW 10.8kW+1.8kW
温控精度  Precision ±1.5℃ ±1.5℃
节约器  Reducer 毛细管 Capillary 毛细管 Capillary
水泵功率  Pump power 5.5kW+5.5kW 5.5kW+5.5kW
水箱容量  Tank capacity 600L 600L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+Rp 2"*2 Rp1/2"+Rp 2"*2
水泵最大扬程  Max. pump pressure 70m 70m
额定流量  Rated flow 10L/min+>600L/min 10L/min+>600L/min
净重  N.W. 1305kg 1305kg
毛重  G.W. 1648kg 1648kg
机械尺寸  Dimension 340 × 139 × 190 cm (L × W × H) 340 × 139 × 190 cm (L × W × H)
包装尺寸  Package dimension 355 × 163 × 214 cm (L × W × H) 355 × 163 × 214 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考, ,,,,,,一切以现实交付为准。。。。。。 。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势, ,,,,,,制冷无忧。。。。。。 。。集众多功效于一身, ,,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能, ,,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃