  • CWFL-2000光纤激光冷水机-德赢vwin线路
CWFL-2000
德赢vwin线路CWFL-2000光纤激光冷水机专为2000W光纤激光器设计,,,, ,,,,能快速降温、稳固出光率,,,, ,,,,接纳双温双控模式,,,, ,,,,高温冷却激秃顶、低温冷却激光器,,,, ,,,,节约装置空间,,,, ,,,,它拥有多种设定与故障显示功效,,,, ,,,,配备压缩机延时、过流 ; ;;; ;;,,,, ,,,,以及水流、温度异常等多重报警 ; ;;; ;;,,,, ,,,,支持多国电源规格,,,, ,,,,已通过ISO9001、CE、RoHS、REACH等认证,,,, ,,,,制冷高效稳固且操作轻盈,,,, ,,,,还可选配加热装置与水质净化系统。。 。 。。。。。 德赢vwin线路CWFL系列适配市面上1000W-240000W各品牌光纤激光装备。。 。 。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
环保冷媒
环保冷媒
智能;;;;;;
智能 ; ;;; ;;
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-2000ANS04 CWFL-2000BNS04
事情电压  Voltage AC 1P 220~240V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 1.5~13.9A 2.4~16.7A
整机额定功率  Max. power consumption 2.8kW 3.31kW
电辅助功率 Heater power 0.8kW
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管 Capillary
水泵功率  Pump power 0.32kW
水箱容量 Tank capacity 22L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+Rp1/2"
水泵最大扬程Max. pump pressure 40m
额定流量  Rated flow 1.5L/min + >20L/min
净重  N.W. 52kg 52kg
毛重  G.W. 63kg 63kg
机械尺寸  Dimension 65 × 47 × 90 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 73 × 57 × 105 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,, ,,,,一切以现实交付为准。。 。 。。。。。
细节图展示
温控器
水位计
收支水口
产品优势
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,, ,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃