  • 万瓦光纤激光切割机冷水机-CWFL-40000-广州德赢vwin线路
CWFL-40000
德赢vwin线路 CWFL-40000 万瓦级光纤激光冷水机专为 40000W 光纤激光装备设计,, ,,, ,,,性能卓越。 。。。。。。。它配备两个自力的温控系统,, ,,, ,,,能巧妙地将崎岖温脱离,, ,,, ,,,低温精准冷却激光器,, ,,, ,,,高温有用冷却激秃顶,, ,,, ,,,极大提升了冷却效率与效果。 。。。。。。。双温控模式支持恒温顺智能温控自由切换,, ,,, ,,,充分适配用户多样化的应用场景需求。 。。。。。。。该冷水机适用性普遍,, ,,, ,,,可适配市面上各激光厂家万瓦级激光切割机的冷却需求。 。。。。。。??? ?? ?裳∮没繁@涿,, ,,, ,,,支持 ModBus-485 通讯,, ,,, ,,,具备多种设定和故障显示功效;拥有压缩机延时; ;;;;;ぁ⒀顾趸鞅; ;;;;;ぁ⑺鞅ň⑽露瘸/低报警等多种报警; ;;;;;すπ,, ,,, ,,,为装备稳固运行提供坚实包管;适配多国电源规格,, ,,, ,,,且通过 ISO9001、CE、RoHS、REACH 等多项权威认证;还可凭证现实需求选配加热器和净化水质设置。 。。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能;;;;;;
智能; ;;;;;
环保冷媒
环保冷媒
稳固耐用
稳固耐用
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-40000ET CWFL-40000FT
事情电压  Voltage AC 3P 380V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 10.6~85.9A 15.8~85.9A
整机额定功率  Max. power consumption 45.6kW 49.6kW
电辅助功率 Heater power 1.8kW+12kW
温控精度  Precision ±1.5℃
节约器  Reducer 毛细管 Capillary
水泵功率  Pump power 3.5kW+3.5kW 3kW+3kW
水箱容量  Tank capacity 340L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2"+Rp2" Rp1/2"+Rp2"
水泵最大扬程  Max. pump pressure 85m 81m
额定流量  Rated flow 10L/min+>400L/min
净重  N.W. 694kg 714kg
毛重  G.W. 900kg 920kg
机械尺寸  Dimension 279 × 96 × 150 cm (L × W × H)
包装尺寸  Package dimension 287 × 120 × 175 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,, ,,, ,,,一切以现实交付为准。 。。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,, ,,, ,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃