  • 激光冷水机CWFL-6000-广州德赢vwin线路冷水机厂家
CWFL-6000
德赢vwin线路CWFL - 6000光纤激光冷水机专为6000W光纤激光器定制,, ,,,,可镌汰水温波动,, ,,,,稳固出光率、延伸激光器寿命。。。。。。其崎岖温分区设计,, ,,,,高温端冷却切割头、低温端冷却激光器,, ,,,,适配高功率激光切割机,, ,,,,配合Modbus - 485通讯协议,, ,,,,实现水温智能监控。。。。。。该机可选环保冷媒,, ,,,,功效富厚,, ,,,,含多种设定与故障显示,, ,,,,具备压缩机延时、过流等多重报警 ;;;;;;;,, ,,,,包管装备稳固。。。。。。它适配多国电源,, ,,,,获ISO9001等多项认证,, ,,,,品质优、制冷稳、操作易,, ,,,,还能按需选配加热器与水质净化妆置。。。。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能;;;;;;;
智能 ;;;;;;;
环保冷媒
环保冷媒
订购热线:400-600-2093
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号  Model CWFL-6000ENS04 CWFL-6000FNS04
事情电压  Voltage AC 3P 380V
事情频率  Frequency 50Hz 60Hz
事情电流  Current 2.1~18.8A 2.1~22.4A
整机额定功率  Max. power consumption 7.4kW 8.6kW
电辅助功率 Heater power 1kW+1.8kW
1kW+1.4kW
温控精度  Precision ±1℃
节约器  Reducer 毛细管Capillary
水泵功率  Pump power 1.1kW 1kW
水箱容量 Tank capacity 40L
22L
收支水口  Inlet and outlet Rp1/2”+Rp1”
水泵最大扬程Max. pump pressure 61.5m 59m
额定流量  Rated flow 1.5L/min + >50L/min
净重  N.W. 108kg 101kg
毛重  G.W. 122kg 115kg
机械尺寸  Dimension 76 × 56 × 102 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 78 × 65 × 117 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,, ,,,,一切以现实交付为准。。。。。。
细节图展示
温控器
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,, ,,,,制冷无忧。。。。。。集众多功效于一身,, ,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,, ,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃