CWFL-8000
德赢vwin线路 CWFL-8000 高功率光纤激光冷水机体现精彩,,,,,它拥有两路水冷功效,,,,,可同时为 8000W 激光装备的激光器和激秃顶举行冷却,,,,,实现一台多用,,,,,适用于激光切割、激光焊接等装备,,,,,既有用节约了本钱,,,,,又节约了装置空间。。 。。。其温控器支持恒温与智能两种温控模式,,,,,恒温模式下水温可按需求设为牢靠值,,,,,智能模式下水温随室温转变(通常比室温低 2 度),,,,,能有用阻止冷凝水爆发。。 。。。该冷水机可选用环保冷媒,,,,,支持 ModBus-485 通讯,,,,,具备多种设定和故障显示功效;拥有压缩机延时;;; ;;;;ぁ⒀顾趸鞅;;; ;;;;ぁ⑺鞅ň⑽露瘸/低报警等多种报警;;; ;;;;すπ;适配多国电源规格,,,,,通过了 ISO9001、CE、RoHS、REACH 等多项认证;制冷稳固且操作轻盈,,,,,还可凭证需求选配加热器和净化水质设置。。 。。。
温控精度
温控精度
双温双控
双温双控
Modbus - 485通讯
Modbus - 485通讯
智能;;;;;;;
智能;;; ;;;;
环保冷媒
环保冷媒
订购热线:400-600-2093
  • 光纤激光切割机冷水机
  • 产品参数
  • 细节图展示
  • 产品优势
  • 应用行业
产品参数
型号? Model CWFL-8000ENS04 CWFL-8000FNS04
事情电压? Voltage AC 3P 380V
事情频率? Frequency 50Hz 60Hz
事情电流? Current 2.1~24.8A 2.1~21.8A
整机额定功率? Max.?power?consumption 9.86kW 9.72kW
电辅助功率 Heater?power 1kW+1.8kW 1kW+1.8kW
温控精度? Precision ±1℃
节约器? Reducer 毛细管Capillary
水泵功率? Pump power 1.1kW 1kW
水箱容量 Tank capacity 40L
收支水口? Inlet and outlet Rp1/2”+Rp1”
水泵最大扬程Max.?pump?pressure 61.5m 59m
额定流量? Rated flow 2.5L/min + >65L/min
净重? N.W. 140kg 141kg
毛重? G.W. 158kg 159kg
机械尺寸? Dimension 88 × 66 × 119 cm (L × W × H)
包装尺寸 Package dimension 95 × 77 × 135 cm (L × W × H)
注:本站产品的手艺参数信息仅供参考,,,,,一切以现实交付为准。。 。。。
细节图展示
光纤激光切割机冷水机
温控器
光纤激光切割机冷水机
注水口
收支水口
产品优势
六大优势,,,,,制冷无忧。。 。。。集众多功效于一身,,,,,为客户创造更多价值
德赢·(VWIN)官方网站-AC米兰官方相助同伴
使用寿命长
制冷稳固
环保节能,,,,,使用寿命长
智能化控制
两种温控模式
温控智能化
专业团队
专业研发团队
24年制冷履历
精准温控
实现精准温控
温控精度最高可达±0.08℃